ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Уважаемые родители!

Прием детей в школу ведется с понедельника по пятницу с 9.00-16.00

Прием документов на зачисление детей ведет ответственная за ЭШР Шперлинг Алина Алексеевна 8(383-43)79-990

Для зачисления детей в 1 КЛАСС прием заявлений начинается 01 апреля (для детей (6.5 – 8 лет), проживающих в поселке Первомайский), 6 июня (для детей (6.5 – 8 лет), не проживающих в поселке Первомайский)

с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00

Для зачисления детей в 1 класс необходимо представить:

– заявление родителя (законного представителя),

– оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

– свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории,

– оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),

-  копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного права на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (при наличии);

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Для зачисления детей ИЗ ДРУГИХ ШКОЛ дополнительно необходимо предоставить личное дело.

В заявлении о приеме в общеобразовательную организацию родитель (законный представитель) обучающегося, предоставляет сведения о номере сертификата дополнительного образования.

В случае отсутствия у обучающегося сертификата дополнительного образования, родитель (законный представитель) обучающегося, обучающийся, достигший возраста 14 лет, одновременно с заявлением о приеме подают в общеобразовательную организацию заявление о включении обучающегося в систему Навигатор ДОД НСО.

Формы документов, используемых в рамках внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области, на сайте

Подать заявление можно:

:: в школе по адресу: п. Первомайский ул. Садовая 17А

Прием документов на зачисление детей ведет Шперлинг А.А.  8(383-43)79-990

::по электронной почте perv-s@yandex.ru

::по почте заказным письмом с уведомлением о получении

::в любом удобном МФЦ,

::на портале Госуслуги.ру.

• Постановление администрации Искитимского района о закреплении муниципальных образовательных организаций за определенными территориями Искитимского района ” 100 от 12.02.2021 (PDF; 1.3 Мб )
  • Положение правила приёма обучающихся (PDF; 252.13 Кб )
  • Заявление (DOCX; 15.73 Кб )
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ В СИСТЕМУ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ (PDF; 304.54 Кб )